Los Alerces
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Pour profiter de vos vacances à Mar d'Ajó, séjournez à cette résidence Los Alerces Mar d'Ajó de 65 m², qui se trouve à moins de 800 mètres de la plage de Mar d'Ajó et à seulement 13 minutes de marche du Musée et Archives Historiques. L'appartement peut accueillir jusqu'à 5 personnes.
Les clients apprécieront un emplacement principal à 15 minutes à pied du centre-ville de Mar d'Ajó. Le Casino de Mar d'Ajo est situé à côté de l'appartement Los Alerces spacieux.
La résidence comprend 2 chambres à coucher. Pour plus de commodité, 1 salle de bains sont disponibles dans l'hébergement.
Au sein de la résidence spacieuse, vous trouverez une cuisine où vous pourrez préparer vos propres repas faits maison. Cet appartement Los Alerces a une terrasse, où les hôtes peuvent profiter d'une tasse de thé.
- sites d'intérêt locaux
- Bingo Mar de Ajo1277 km
- Departamento En Mar De Ajo462 km
- Museo y Archivo Historico762 km
- Parc General Lavalle518 km
- Monumento al Gral San Martin1691 km
- Universidad Atlantida Argentina1197 km
- Santa Margarita Maria de Alacoque1096 km
- Parque Libres del Sur1699 km
- Aéroports
- Aéroport de Villa Gesell74 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
- Jardin
Dans la pièce
- Patio
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Los Alerces ?
Les clients de l'appartement Los Alerces peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la plage de Mar d'Ajó, situé dans une zone de 800 mètres. D'autres curiosités sont le Casino de Mar d'Ajo (à 1 km) et le Musée et Archives Historiques (à 1,1 km). - ❓
Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement spacieux Los Alerces ?
Il faut compter 15 minutes de marche pour aller de l'appartement spacieux Los Alerces au centre-ville. - ❓
Quel est le coût de la réservation du logement spacieux Los Alerces ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Los Alerces est de 132$. - ❓
L'appartement spacieux Los Alerces est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Los Alerces dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte d'appartement spacieux ?
Appartement spacieux se compose de 65 mètres carrés.